Language German Language English Anwendungen Search Repräsentanzen
Repräsentanzen - Weltkarte
Wende Recyclingtech s.c.

Wende Recyclingtech s.c.

Kościerzyce 41 E
49-314 Kościerzyce, Poland

Krzysztof Cuper T +48 77 4169666
F +48 77 4169666
E Krzysztof.cuper@lindner-resource.com
W wende.pl

Route
John Wood & Associates Ltd

John Wood & Associates Ltd

Brookside House, 14 Ladythorn Road
Bramhall, Stockport
Cheshire, SK7 2ER
England

Julian Wood T +44(0)161 439 9866
F +44 (0)161 440 0769
E julian@johnwoodassociates.com
W www.johnwoodassociates.com

Route
Prominova AB

Prominova AB

S. Stationsv. 6, Sweden

Erik Skoglund T+46317606016
F+46313133376
E info@prominova.se
W www.exrecycling.se

Route
Comercial Douma

Comercial Douma

C/. Vilardell, 44-46, Esc-A, Entlo. 1a
Barcelona 08014, Spain

Sergio Douma T+34 93 228 98 98
F+ 34 93 424 90 28
E douma@comercialdouma.es
W www.comercialdouma.es

Route
ISI d.o.o.

ISI d.o.o.

Litijska 47
SLO 1000 Ljubliana

Samo Sketa T +386 15424140
F+386 15424341
E Samo.sketa@siol.net

Route
MARTIPLAST

MARTIPLAST

Z.A. 121 Rue des Lavours
F 01100 Martignat, France

Didier Buatois T+33 373 811320
F+33 474 811012
E d.buatois@martiplast.fr
W www.martiplast.com

Route
C. Geangu Consulting srl

C. Geangu Consulting srl

Bd. Ion Mihalache nr. 58
Bloc 35A, Ap.25, sector 1
011194, Bucuresti, Romania

Constantin Geangu T +351 938402182
E geangu@easynet.ro
W www.geangu.deseuri-online.ro

Route
Driga s.r.o.

Driga s.r.o.

U Narodni galerie 478
CZ 156 00 Praha 5 – Zbraslav

Peter Hensel T+420 257 924634
F+420 257 923799
E hensel@driga.cz
W www.driga.cz

Route
PROCHEMA S.R.L.

PROCHEMA S.R.L.

Via Buonarroti, 175
I 20051 Monza, Italy

Marco Zimmel T+39 039 281561
F+39 039 2021525
E info@prochema.it
W www.prochema.it

Route
Lindner Resource America LP

Lindner Resource America LP

5126 South Royal Atlanta Drive
Tucker, GA 30084, USA

Tomas Kepka T+1 770 03 49 63 19
M+1 470 81 98 281
E tomas.kepka@l-rs.us
W www.l-rs.us

Route
Koga Pty. Ltd

Koga Pty. Ltd

PO Box 6010, Brighton East 3187
Victoria, Australia

Geof Pile T+61 3 9555 8121
F+61 3 9555 1521
E info@koga.com.au
W www.koga.com.au

Route
TRIGLA Plastic Machinery Plant Ltd

TRIGLA Plastic Machinery Plant Ltd

Begovaya str. 32
RU 125284 Moscow, Russia

Yuri Taperov T+7 495 2239783
F+7 495 7752712
E taperov@trigla.ru
W www.trigla.ru

Route
Behfar Edman Co.

Behfar Edman Co.

#11, 3rd floor, No.10 Saeedi st.
Africa Blvd.
Teheran 19679

Saeed Yazdani T+982 1262 0299 36
F+982 1262 0299 7
E saeed.yazdani@edman-co.com
Wwww.edman-co.com

Route
Megaplastic SRL

Megaplastic SRL

Av. Diaz Velez 5383
CI405DCI Buenos Aires, Argentina

Adrian M. Borovich T+ 5411 4982 6407
F+ 54 11 4982 7910
E Adrian@megaplastic.com
W www.megaplastic.com

Route
Shonan Trading Co., LTD

Shonan Trading Co., LTD

8F, Tobu Yokohama-2 Bldg.
2-15-1, Kitasaiwai
Nishi-Ku, Yokohama, 220-0004
Japan

Kay Takadera T+81 45 3179378
F+81 45 3179377
E k-takadera@shonantrading.com
W www.shonantrading.com

Route
CPR Consulting Bvba/Sprl

CPR Consulting Bvba/Sprl

Astridstraat 25
3120 Tremelo, Belgium

Peter Vandervorst T +32 16 / 44 11 11
F +32 16 / 44 11 19
E peter@pma.be
W www.pma.be

Route
Comeplax Ltda.

Comeplax Ltda.

Rua Açores, 68/203
91030-340 Porto Alegre, RS, Brasil

Frederico Hartmann T +55 51 3346 9343
E frederico.comeplax@terra.com.br
W www.comeplax.com

Route
Reifenhäuser Marketing Limited

Reifenhäuser Marketing Limited

229, Udyog Bhavan, Sonawala Road,
Goregaon (E), Mumbai – 400063

Ashish Bhingarde T+91-22-26862711
F+91-22-26862722
E ashish@reifenhauserindia.com
W www.reifenhauserindia.com

Route
Reloy SA

Reloy SA

27 Mopedi Road
Sebenza, Edenvale,1609, Gauteng,South Africa

Dean Toi T+27 (0)11 452 3724
F+ 27 (0)11 452 4722
E dean@relloy.co.za
W http://www.relloy.co.za/contact-us

Route
STAUB Technologie GmbH

STAUB Technologie GmbH

Alte Landstrasse 6
CH-4658 Däniken, Switzerland

René Staub T+41 62 293 1888
F+41 62 293 2965
M+41 79 330 4571
E info@swissplastic.com
W www.swissplastic.com

Route
Delta Ltda

Delta Ltda

Calle Lorenzo de Médicis 77 - Of.104
Las Condes, Santiago R.M, Chile

Mauricio Ortiz T+56 9 53662583
F+56 9 82972340
M+56 9 56788755
E info@id-ltda.cl
W www.id-ltda.cl

Route
Ruy de Lacerda

Ruy de Lacerda

Rua de Almeiriga , 361
4450-612 Matosinhos

Sabino Borges T+351 226 057 393
F+351 226 066 464
M+351 968 120 525
E snborges@rdl.pt
W www.rdl.pt

Route

Repräsentanzen

Lindner Resource verfügt über ein weltweites Händlernetz, mit mehr als 20 internationale Vertretungen. Sie sind Ihr kompetenter Ansprechpartner bei der Planung und Realisierung von Zerkleinerungsanlagen für den Kunststoff- und Recyclingbereich.

Als exklusive Vertriebs- und Servicegesellschaft, der Lindner Recyclingtech GmbH in Spittal / Österreich, ist Lindner Resource kompetenter Ansprechpartner bei der Planung und Realisierung von Zerkleinerungsanlagen für den Kunststoff- und Recyclingbereich.